UNSERE PREISE

HIER FINDEN IHR UNSERE PREISE

KURSPREISE

Unsere Kurse laufen über 10 Wochen (10 Unterrichtseinheiten á 60 Minuten) und kosten 70,00 Euro pro Person (7,00 Euro/ Stunde).

Privatunterricht:
1 Person 50 €/Stunde 1 Paar 60 €/Stunde
Zu Viert (Kleingruppe) 100 €/Stunde
5er Paket (5 Stunden) 1 Person 225 € zu Zweit 275€